Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis

Mais amenidades

  • 90 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho
  • 6 hóspedes
  • 2 camas

Localização

    Para aproveitar as suas ferias em Logroño, fique no apartamento Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño de 90 m², que está a uma distância de 0.8 km da Igreja San Bartolome e a 13 minutos a pé do Centro de Conferencias Riojaforum. Este apartamento de 2 quartos pode acolher até 6 pessoas.

    Para chegar ao verdadeiro coração de Logroño, é necessário caminhar durante 15 minutos. Perto de apartamento Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis encontrará Concatedral de Santa Mari­a de La Redonda.

    Para maior comodidade, chuveiro de corrediça e casa de banho separada estão disponíveis em alojamento. A casa de banho inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Este apartamento Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis inclui instalações auto-suficientes como chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para conveniência dos hóspedes. A estação de autocarros Hospital de La Rioja fica a uma distância aproximada de 300 metros deste apartamento. Actividades como caminhada são fornecidas para os fãs de desporto.

    Informações importantes

    Check-in: de 13:00 até 23:30
    Check-out: de 06:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU000026011000316778000000000000000000VT-LR-15118,VT-LR-1511

    Opções de quarto em Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño

    Para maior comodidade, chuveiro de corrediça e casa de banho separada estão disponíveis em alojamento. A casa de banho inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Quarto foto Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Quarto foto Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Cozinha foto Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Instalações foto Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Ginásio foto Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Outros foto Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Camas foto Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Pessoas foto Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Logotipo foto Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño Comodidades foto
    Apartmento

    Tamanho: 90 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis apartamento?
      Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis apartamento tem um tamanho de 90 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Logrocity Puerta Del Ebro Parking Privado Gratis Logroño